Casa praia 3 suítes com piscina
| Wi-Fi Wifi | Piscina Piscina de inmersión | Playa privada Playa |
| Comida/Bebida Bar/ salón | Agradable para niños Juguetes | Aire acondicionado |
| Mascotas Se permiten mascotas |
Situada a unos 3 km del parque temático Beto Carrero World, la Casa praia 3 suítes com piscina Penha, de 200 m², invita a los huéspedes a explorar las diversas atracciones turísticas de la zona.
Esta casa de vacaciones está situada en una zona de playa de Penha y ofrece un rápido acceso a la Praia da Bacia da Vovó, situado a unos 25 minutos a pie.
Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en la cocina integrada de la villa. Los huéspedes tienen la opción de comer en el restaurante Bier Haus, que está a 350 metros.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
- Playa privada
Comida & Bebidas
- Bar/ salón
Actividades de ocio
- Piscina de inmersión
- Playa
- Sombrillas de playa
- Tumbona
- Instalaciones de barbacoa
En la habitación
- Aire acondicionado
- Terraza
- Juguetes
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Dónde puedo dejar mi vehículo durante mi estancia en la Casa praia 3 suítes com piscina?
Los huéspedes de la Casa praia 3 suítes com piscina pueden aparcar sus vehículos en un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿A qué distancia está el aeropuerto Internacional de Navegantes de la Casa praia 3 suítes com piscina?
El aeropuerto Internacional de Navegantes y la Casa praia 3 suítes com piscina están separados por 20 km de distancia. - ❓
¿La Casa praia 3 suítes com piscina cuenta con una cocina?
La Casa praia 3 suítes com piscina dispone de una cocina completa con un horno. - ❓
¿Podemos llevar a nuestras mascotas a esta casa de vacaciones?
Los huéspedes pueden alojarse en esta casa de vacaciones con sus mascotas. - ❓
¿Qué atracciones destacadas deberíamos ver durante nuestra estancia en la Casa praia 3 suítes com piscina?
Algunos de los principales lugares de interés para visitar en Penha son la Praia da Bacia da Vovó y el Capitán Gato - Escuna Pirata de Penha, que están a 1 y 2 km respectivamente de la Casa praia 3 suítes com piscina. También se recomienda visitar el parque temático Beto Carrero World (a 3 km). - ❓
¿Hay servicios de spa disponibles en la Casa praia 3 suítes com piscina?
Los huéspedes de la Casa praia 3 suítes com piscina pueden relajarse con las instalaciones de spa, como una piscina de inmersión.